Эксклюзивный мастер-класс по Roon и Devialet!

Друзья, приглашаем вас на, пожалуй, одно из самых интересных мероприятий этого года в нашем салоне — мастер-класс по экосистеме Roon!

Другие события 18+

Вы узнаете, как слушать современную цифровую музыку с максимальным качеством, увидите возможности интеграции устройств совершенно разных производителей в одну экосистему, оцените удобство управления и отточенный интерфейс Roon, а также сможете сравнить одни и те же композиции в разном качестве, предоставленном потоковым сервисом Tidal!

Еще мы расскажем и покажем стильные High End-усилители и прекрасные компаньоны для Roon — аппараты французской компании Devialet. Представители российского поставщика расскажут о необычных и высокотехнологичных решениях, на которых базируются устройства марки, фирменной системе адаптации под акустику SAM и многое другое.

Ждем вас на презентацию 16 ноября 2019 в 13.00 у нас в салоне по адресу Большая Ордынка 13/9. В течение всего дня у нас день открытых дверей Roon и Devialet — приходите, задавайте вопросы напрямую представителям поставщика, наслаждайтесь музыкой!

Поделиться:

1622 дня назад
16 ноября 2019 13:00–23:30

Москва
ул. Большая Ордынка, 13/9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов