Электростатическая зима с MartinLogan в Галерее "Назаров"

19 декабря в Москве в Галерее "Назаров" пройдёт мероприятие «Электростатическая зима», в рамках которого каждый ценитель качественного звука и высоких технологий сможет оценить изысканное и точное звучание акустики MartinLogan.

Другие события 12+

В интерьерах Галереи безупречной электроники «Назаров» будет представлен широкий ассортимент акустических систем легендарного американского бренда: ESL-X, ESL EFX, ESL-9, ESL-13. Все эти модели объединяет гибридная технология звукоизлучения, объединяющая активную либо пассивную сабвуферную секцию с высокотехнологичными широкополосными электростатическими излучателями. Рекордно низкий уровень искажений и исключительная детальность, которую обеспечивает данная технология, даёт возможность услышать тончайшие оттенки и нюансы музыкальных записей.


Максимально раскрыть потенциал уникальной акустики MartinLogan поможет бескомпромиссный цифровой источник Aurender A30, High End ЦАП профессионального класса Mytek Manhattan DAC II и система электропитания Mudra PMS, оснащенная 1,5-киловаттным (!) трансформатором. Надежную передачу сигнала без потерь обеспечат эталонные межблочные кабели из меди высокой очистки Atlas Mavros и акустические кабели с магнитными концентраторами Hi-Fidelity.

Уважаемые любители хорошего звука! Просьба приходить на мероприятие в масках и перчатках, если своих у вас нет — мы с удовольствием вам их предоставим. Спасибо за понимание!

Поделиться:

1196 дней назад
19 декабря 2020 11:00–19:00

Москва
Большая Ордынка, д. 13/9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов