• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Большая Ордынка, 13/9

Презентация линейки итальянских акустических систем Sonus Faber Homage Tradition

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея безупречной электроники "Назаров"
2582 дня назад
25 марта 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Большая Ордынка, 13/9

Приглашаем вас на эксклюзивное мероприятие в Галерею безупречной электроники "Назаров", где впервые в России будет представлена новая линейка итальянских акустических систем Sonus Faber, а также будет разыгран ценный приз!

Новая серия Homage Tradition являет собой переосмысление серии Homage, самой запоминающейся и знаковой серии акустики Sonus faber и теперь трансформируется под знаком инноваций. В коллекцию вошли четыре модели: Amati, Guarneri, Vox и новинка Serafino, 3.5 полосная напольная акустическая система, названная так в честь скрипичного мастера Sunctus Serafini, который работал в Венеции в первой половине 18-го века. Созданная в Италии, в лучших традициях Sonus faber, новая серия имеет классический дизайн, с небольшим намёком на стиль «Ретро», дорогую отделку и открывает новые возможности воспроизведения музыки, благодаря использованию современных технологий.
Мировая премьера состоялась 2-го февраля 2017 года в Нью-Йорке, в здании McIntosh WOM Townhouse. Российская премьера проходит в Галерее безупречной электроники "Назаров" при прямой поддержке официального дистрибьютора Armada Sound и компании Sonus Faber. На презентации выступит представитель компании Armada Sound расскажет о новинках и ответит на все вопросы.

Во время презентации среди посетителей будут разыграны премиальные наушники Pryma 01, в которых удачно сочетаются и дизайнерский подход, и великолепное звучание.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше