• 6 июня 2018, среда
  • Москва, Большая Ордынка 13/9

Презентация топового продукта компании Sennheiser - электростатических наушников с ламповым усилителем HE1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея безупречной электроники "Назаров"
2123 дня назад
6 июня 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Большая Ордынка 13/9

6 июня в Галерее безупречной электроники «Назаров» состоится закрытое мероприятие для друзей галереи, на котором будут представлены премиальные наушники HE1 всемирно известной компании Sennheiser. Это не просто наушники, это комплект для персонального прослушивания аудио с самым лучшим качеством. И в нем нет компромиссов!

Sennheiser HE1 — это одновременно шедевр дизайнерской мысли и квинтэссенция инженерного гения немецкой компании. Это бескомпромиссное решение из наушников и идеально подобранного к ним усилителя — все это для ценителей персонального аудио, которые хотят получить от жизни максимум.

Роскошный корпус усилителя выточен из цельного куска каррарского мрамора, который добывается в каменоломнях Каррара в Италии. В нем сочетается красота и функциональность, он не просто великолепен, он еще и защищает схемы от наводок и контактных шумов. Поворотные выключатели на корпусе выточены из цельного куска латуни и покрыты хромом.

Внутри корпуса на независимой подвеске размещен интегрированный высоковольтный усилитель класса Cool A на MOS-FET транзисторах. Чаши электростатических наушников выполнены из цельного куска алюминия с помощью высокоточной фрезеровки. А амбушюры ручной работы изготовлены из высококачественной тончайшей кожи и гипоаллергенной велюровой микрофибры.

Sennheiser HE 1 обладают диапазоном воспроизводимых частот от 8 до 100000 Герц и самым низким уровнем искажений 0.01% (1 кГц, 100 дБ SPL), когда-либо измеренным в устройствах воспроизведения.

Конечно же, лучше самому все это увидеть, послушать и оценить.

На мероприятии подробно о преимуществах HE1 расскажут представители компании Sennheiser. Ну и конечно же, вы сможете самостоятельно оценить их звучание и поучаствовать в лотерее с ценными призами!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше