• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Ордынка, 13/9

Все, что вы хотели знать о виниле, но боялись спросить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея безупречной электроники "Назаров"
1930 дней назад
16 декабря 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
Большая Ордынка, 13/9

Сегодня тема винила популярна, как никогда — и мы хотим популярно объяснить «что, зачем и почему?» на примере одного из известнейших производителей виниловых проигрывателей и аксессуаров — компании Thorens.

Если вы — новичок в этой теме или же разбираетесь, но интересуетесь нюансами настройки проигрывателей, смены головок, мойки пластинок и т. д. — ждем вас 16 декабря 2018 года у нас в салоне!

Наше мероприятие будет проходить весь день, и с 11 до 18 часов вы сможете:

- лично увидеть и послушать шесть различных проигрывателей (моделей 158, 206, 240, 2035, 309 и 907);

- получить консультации по любому вопросу, связанному с виниловой тематикой или продукцией Thorens от консультантов салона, а также представителей бренда в России — компании Armada Sound;

- увидеть вживую, как можно оцифровать виниловую пластинку, и услышать, что из этого получается;

- получить мастер-класс по настройке проигрывателя и замене головки.

Никаких занудных лекций! Только живое общение, наглядная демонстрация и приятная атмосфера, а также — чай/кофе, шампанское. В общем, будет интересно и приятно!

Среди зарегистрировавшихся и посетивших салон будет разыгран маленький, но приятный приз, так что не стесняйтесь регистрироваться!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше