• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Большая Ордынка, 13/9

День бренда Tannoy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея безупречной электроники "Назаров"
1825 дней назад
27 апреля 2019 c 10:00 до 20:00
Москва
Большая Ордынка, 13/9

В московском салоне «Галерея безупречной электроники Назаров» 27 апреля пройдет "День открытых дверей" легендарного британского акустического бренда Tannoy


 

В течение всего дня любой желающий сможет приехать в салон и познакомиться с наиболее популярными акустическими системами Tannoy в связке с различными компонентами.

Будут выставлены модели Kensington GR, Turnberry GR, Autograph mini, Arden, Cheviot, Revolution XT 8F, XT 6F и XT 6.

Можно будет пообщаться с представителями дистрибьютора — компании Alef Hi-Fi, а также экспертами салона "Назаров", задать им вопросы по компонентам, акустическим системам и просто по музыке.

В 14:00 пройдет общая презентация о бренде Tannoy, в которой всем присутствующим расскажут об истории этого знаменитого бренда, технологиях и текущем модельном ряду.

После информационной части всех ждет прослушивание и дегустация шотландского виски!

Все перечисленные АС будут находиться в Галерее «Назаров» еще неделю после «Дня открытых дверей». Так что до конца первых майских праздников можно будет ознакомиться с ними поближе, если 27 апреля вы не сможете посетить Галерею безупречной электроники "Назаров".

Посещение мероприятия свободное, но среди зарегистрировавшихся будут разыграны полезные тематические призы!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше